English 中文 Español français русский   中国制造环球资源
 
 
 
Productos
 
MPO-MPO patch cord
TK-SC-V05
OTB-A08
Indoor Cable
ODF-RS96
4core outdoor ODC connector plug/socket
SC-LC male-female hybrid fiber
LC connector type attenuator
Rack-mount Optical Splitter
OM3 patch cord
DWDM 4CH Mux
TK-SC-V04
First Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Next Last
 
 
WDM/ CWDM/ DWDM
MPO cassette
Fibra cuerda de remiendo
Pigtail de fibra óptica
acoplador óptico
atenuador óptico
adaptador óptico
líder impermeable
Óptica Patch Panel
Cable de Fibra Óptica
Óptica Terminal cuadro
Óptica Cierre de Empalme
Fibra óptica de precisión de metal-componentes
Takfly Comunicaciones (HK) Co., Ltd.
Habitaciones 1318-20,13 / F, Hollywood Plaza,
610 Nathan Road,
Mongkok, Kowloon, Hong Kong
Tel: (00852) 2710 8200 -1033
Fax: (00852) 2710 8266
Takfly Communications Limited
Añadir: 55 B Mirza Ghalib Street,
4th Floor,
Kolkata - 700 016, India
Tel: +91 33 2226 5275
Fax: +91 33 4001 7262
Http://www.takfly.com.cn
 
Copyright © 2014 Takfly Communications Co., Ltd. - Todos los Derechos Reservados